124
BAGUE EN OR, TOURMALINE ET DIAMANTS
bague contrarié dans une monture entièrement décorée de pavé en diamants, au centre une tourmaline rose de taille ovale, poinçon 750
Poids approx. 10.00 g, tour de doigt 53
STIMA € 3.500 - 4.000
50
BAGUE EN OR DEUX TONS, PÉRIDOT ET DIAMANTS, SIGNÉE POMELLATO, COLLECTION SHERAZADE
STIMA € 1.000 - 1.500
55
BRACELET RIGIDE EN OR, RUBIS, ÉMERAUDES, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉ CARTIER
STIMA € 4.500 - 5.500