124
BAGUE EN OR, TOURMALINE ET DIAMANTS
bague contrarié dans une monture entièrement décorée de pavé en diamants, au centre une tourmaline rose de taille ovale, poinçon 750
Poids approx. 10.00 g, tour de doigt 53
STIMA € 3.500 - 4.000
80
COLLIER AVEC PENDENTIF EN ARGENT, BRONZE DORÉ ET QUARTZ CITRINES, SERENA BONIFAZI
STIMA € 2.200 - 2.800