119
DIAMANT SOUS SCELLÉ
taille brillant pesant cts 0.70, accompagné d'un certificat GIA n° 1142265052 daté du 14/2/2012 déclarant couleur F, pureté IF
STIMA € 1.800 - 2.200
50
BAGUE EN OR DEUX TONS, PÉRIDOT ET DIAMANTS, SIGNÉE POMELLATO, COLLECTION SHERAZADE
STIMA € 1.000 - 1.500
55
BRACELET RIGIDE EN OR, RUBIS, ÉMERAUDES, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉ CARTIER
STIMA € 4.500 - 5.500