119
DIAMANT SOUS SCELLÉ
taille brillant pesant cts 0.70, accompagné d'un certificat GIA n° 1142265052 daté du 14/2/2012 déclarant couleur F, pureté IF
STIMA € 1.800 - 2.200
38
BRACELET BANDEAU SEMI-ARTICULÉ EN OR ET DIAMANTS, SIGNÉ CARTIER, COLLECTION PENELOPE
STIMA € 4.000 - 6.000