11
BRACELET BANDEAU RIGIDE EN OR DEUX TONS ,SIGNÉ CARTIER
entièrement réalisée en files d'or bicolores entrelacés, numérotée 755095, taille M inscrite à l'intérieur
Poids: 54,2 g environ, diamètre 6,2 cm environ
STIMA € 5.000 - 7.000
50
BAGUE EN OR DEUX TONS, PÉRIDOT ET DIAMANTS, SIGNÉE POMELLATO, COLLECTION SHERAZADE
STIMA € 1.000 - 1.500
55
BRACELET RIGIDE EN OR, RUBIS, ÉMERAUDES, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉ CARTIER
STIMA € 4.500 - 5.500