11
BRACELET BANDEAU RIGIDE EN OR DEUX TONS ,SIGNÉ CARTIER
entièrement réalisée en files d'or bicolores entrelacés, numérotée 755095, taille M inscrite à l'intérieur
Poids: 54,2 g environ, diamètre 6,2 cm environ
STIMA € 5.000 - 7.000
137
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DEMI-CERCLE EN OR ET MALACHITE, SIGNÉES SEAMAN SCHEPPS
STIMA € 1.800 - 2.200
138
PAIRE DE PEDANTS D'OREILLES EN OR, TURQUOISES VERTES, TSAVORITES ET DIAMANTS
STIMA € 2.400 - 2.600
141
POUDRIER EN OR, PLATINE, TURQUOISES, LAPIS-LAZULI, SAPHIRS ET ROSES EN DIAMANT, ILLARIO
STIMA € 1.200 - 1.600