760
GRUPPO IN MARMO, XX SECOLO
raffigurante vestale da repertori classici poggiante su stele, base squadrata; usure, rottura e restauro nella base, sbeccature, mancanze, graffi, difetti
Alt. cm 144, larg. cm 45, prof. cm 29
STIMA € 3.500 - 3.800