1045
TAPPETO, XIX SECOLO
a decoro geometrico stilizzato in campo a riserve diverse; usure, difetti, tracce e macchie di sporco, consunzioni, restauri
Cm 152X100
Cm 152X100
1036
COPPIA DI SEDIE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, FRANCIA, PRIMA META' DEL XIX SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500