1045
TAPPETO, XIX SECOLO
a decoro geometrico stilizzato in campo a riserve diverse; usure, difetti, tracce e macchie di sporco, consunzioni, restauri
Cm 152X100
Cm 152X100
1227
COPPIA DI COMODINI IMPIALLACCIATI IN LEGNI VARI, NAPOLI, FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 800 - 1.200