117
BAGUE AVEC PERLE FINE ET DIAMANTS
ornée d'une perle fine de mm. 8,06-9,63 dans un cadre en diamant taille ancienne, accompagnée de la vérification CISGEM n. 22447 de la 30/05/2022 attestant que la perle sont naturelles d'eau de mer
Poids 6,00 g environ, tour de doigt 56
STIMA € 4.000 - 6.000
97
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR, ÉMERAUDES ET DIAMANTS, SIGNÉES FRED PARIS
STIMA € 70.000 - 90.000
99
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES CRÉOLES EN OR, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉES CHOPARD
STIMA € 20.000 - 30.000