117
BAGUE AVEC PERLE FINE ET DIAMANTS
ornée d'une perle fine de mm. 8,06-9,63 dans un cadre en diamant taille ancienne, accompagnée de la vérification CISGEM n. 22447 de la 30/05/2022 attestant que la perle sont naturelles d'eau de mer
Poids 6,00 g environ, tour de doigt 56
STIMA € 4.000 - 6.000
16
PENDENTIF EN TITANE, OR, AIGUE-MARINE ET DIAMANTS, SIGNÉ MARGHERITA BURGENER
STIMA € 3.500 - 4.500
17
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, TANZANITES, ÉMAIL, SPINELLES ET DIAMANTS
STIMA € 7.000 - 9.000