158
ANELLO IN ORO, DIAMANTI E DIAMANTI NERI
decorato con un pendente a forma di gufo interamente decorato con brillanti neri, parte della montatura in brillanti, punzone 750 e dell'orafo
Peso g 6,60 circa, misura anello 12
STIMA € 450 - 650
37*
CATENA CON PENDENTI IN ORO, CORALLO E PIETRE DI COLORE, FIRMATA R. PASQUALI
STIMA € 1.300 - 1.700