158
ANELLO IN ORO, DIAMANTI E DIAMANTI NERI
decorato con un pendente a forma di gufo interamente decorato con brillanti neri, parte della montatura in brillanti, punzone 750 e dell'orafo
Peso g 6,60 circa, misura anello 12
STIMA € 450 - 650
19
PORTACIPRIA IN ORO, ARGENTO DORATO, LAPISLAZZULI, GIADA E DIAMANTI, 1930 CIRCA
STIMA € 900 - 1.100