103
ANELLO IN ORO, ZAFFIRO E DIAMANTI
al centro uno zaffiro ovale circondato da diamanti taglio taper e brillante, punzone 750
Peso g 5,8 circa, misura anello 16
STIMA € 400 - 500
37*
CATENA CON PENDENTI IN ORO, CORALLO E PIETRE DI COLORE, FIRMATA R. PASQUALI
STIMA € 1.300 - 1.700