93
COPPIA DI POTICHES IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA DEL XIX SECOLO
nei modi orientali e a decoro araldico, prese del coperchio a cane di Fo
Alt. cm 31, diam. cm 18
Alt. cm 31, diam. cm 18
820
CASSETTONE A RIBALTA IMPIALLACCIATO IN LEGNO DI NOCE E RADICA, XVIII SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500