93
COPPIA DI POTICHES IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA DEL XIX SECOLO
nei modi orientali e a decoro araldico, prese del coperchio a cane di Fo
Alt. cm 31, diam. cm 18
Alt. cm 31, diam. cm 18
554
COPPIA DI PILASTRI REGGIBUSTO IN ALABASTRO MARINO E MARMI DIVERSI, XIX-XX SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000