897
COPPIA DI GRANDI FLAMBEAUX IN BRONZO DORATO E PATINATO, FRANCIA, XIX-XX SECOLO
Alt. cm 93, larg. cm 29
Alt. cm 93, larg. cm 29
STIMA € 4.000 - 4.500
716
OROLOGIO D'APPOGGIO IN MARMO BIANCO E BRONZI DORATI, SVIZZERA, FINE XVIII SECOLO
STIMA € 800 - 1.200
113
OSCAR RICCIARDI
OSCAR RICCIARDI
Napoli, 1864 ; 1935
Marina
Firmato Ricciardi in basso a destra
Olio su tavola, cm 10,5X20
Marina
Olio su tavola, cm 10,5X20