897
COPPIA DI GRANDI FLAMBEAUX IN BRONZO DORATO E PATINATO, FRANCIA, XIX-XX SECOLO
Alt. cm 93, larg. cm 29
Alt. cm 93, larg. cm 29
STIMA € 4.000 - 4.500