895
TAVOLO DA CENTRO IMPIALLACCIATO IN PIUMA DI MOGANO, FRANCIA, XIX SECOLO
Alt. cm 73, diam. cm 99
Alt. cm 73, diam. cm 99
STIMA € 400 - 600
290
raffiguranti gruppi di giovani contadini su basi a tronco di colonna
Segnatura di fabbrica
Alt. cm 32, diam. cm 13,5
A PAIR OF PARIS BISCUIT GROUPS, 18TH-19TH CENTURY
(2)
Segnatura di fabbrica
Alt. cm 32, diam. cm 13,5
(2)