895
TAVOLO DA CENTRO IMPIALLACCIATO IN PIUMA DI MOGANO, FRANCIA, XIX SECOLO
Alt. cm 73, diam. cm 99
Alt. cm 73, diam. cm 99
STIMA € 400 - 600
518
GRANDE VASO IN MAIOLICA POLICROMA, MANIFATTURA GAETANO BATTAGLIA, NAPOLI, CIRCA 1880
STIMA € 4.000 - 6.000