895
TAVOLO DA CENTRO IMPIALLACCIATO IN PIUMA DI MOGANO, FRANCIA, XIX SECOLO
Alt. cm 73, diam. cm 99
Alt. cm 73, diam. cm 99
STIMA € 400 - 600
649
COPPIA DI FIGURE IN TERRACOTTA, FORNACE PROBABILMENTE TOSCANA DEL XIX SECOLO
STIMA € 4.000 - 8.000
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
STIMA € 800 - 1.200