813
SCULTURA IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
raffigurante San Sebastiano Martire con aureola in metallo
Alt. cm 112, larg.cm 29, prof. cm 29
STIMA € 2.000 - 3.000
518
GRANDE VASO IN MAIOLICA POLICROMA, MANIFATTURA GAETANO BATTAGLIA, NAPOLI, CIRCA 1880
STIMA € 4.000 - 6.000