813
SCULTURA IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
raffigurante San Sebastiano Martire con aureola in metallo
Alt. cm 112, larg.cm 29, prof. cm 29
STIMA € 2.000 - 3.000
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26