795
UNIFORME DI GALA, ITALIA, PRIMA METÀ DEL XX SECOLO
da funzionario del Regno d'Italia, composta da feluca, marsina, pantaloni a banda dorata singola e due gilet
STIMA € 1.000 - 1.500
820
CASSETTONE A RIBALTA IMPIALLACCIATO IN LEGNO DI NOCE E RADICA, XVIII SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500