795
UNIFORME DI GALA, ITALIA, PRIMA METÀ DEL XX SECOLO
da funzionario del Regno d'Italia, composta da feluca, marsina, pantaloni a banda dorata singola e due gilet
STIMA € 1.000 - 1.500
425
VASSOIO IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA DI VINCENNES-SÈVRES, CIRCA 1752-53
STIMA € 1.500 - 1.800