794
BANDIERA NAZIONALE DEL REGNO D'ITALIA, PRIMA META` DEL XX SECOLO
in stoffa, cm 140x200
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)