791
COPPIA DI SPALLINE, ITALIA, INIZIO DEL XX SECOLO
in argento e panno verde, con la scatola originale in legno
Modifiche con monogramma Corio.
STIMA € 150 - 250
117
BERNARDO BALESTRIERI
BERNARDO BALESTRIERI
1884 ; 1965
Il primo vagito
Firmato sul retro
Bronzo, alt. cm 26
Il primo vagito
Firmato sul retro
Bronzo, alt. cm 26