783
LOTTO COMPOSTO DA BANDOLIERA, GIBERNA E CONTROSPALLINA, ITALIA, PRIMA METÀ DEL XX SECOLO
di un reggimento lancieri del regio esercito.
STIMA € 150 - 300
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
STIMA € 500 - 700