783
LOTTO COMPOSTO DA BANDOLIERA, GIBERNA E CONTROSPALLINA, ITALIA, PRIMA METÀ DEL XX SECOLO
di un reggimento lancieri del regio esercito.
STIMA € 150 - 300
38
VINCENZO AURISICCHIO
VINCENZO AURISICCHIO
Napoli, 1855 ; 1926
Mamma con bambini
Firmato sul retro
Bronzo, alt. cm 26
Mamma con bambini
Firmato sul retro
Bronzo, alt. cm 26