70
COPPIA DI TORCIERI DA TERRA IN FERRO BATTUTO, XX SECOLO
in stile antico su base quadripartita e ornati da elementi dorati
Alt. cm 160, larg. 28, prof. cm 28
820
CASSETTONE A RIBALTA IMPIALLACCIATO IN LEGNO DI NOCE E RADICA, XVIII SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500