70
COPPIA DI TORCIERI DA TERRA IN FERRO BATTUTO, XX SECOLO
in stile antico su base quadripartita e ornati da elementi dorati
Alt. cm 160, larg. 28, prof. cm 28
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)