70
COPPIA DI TORCIERI DA TERRA IN FERRO BATTUTO, XX SECOLO
in stile antico su base quadripartita e ornati da elementi dorati
Alt. cm 160, larg. 28, prof. cm 28
38
VINCENZO AURISICCHIO
VINCENZO AURISICCHIO
Napoli, 1855 ; 1926
Mamma con bambini
Firmato sul retro
Bronzo, alt. cm 26
Mamma con bambini
Firmato sul retro
Bronzo, alt. cm 26