626
SCALA IN LEGNO LACCATO, FRANCIA, XX SECOLO
inscritta B. N. Paris
Alt. cm 121, larg. cm 46, prof. cm 89
inscritta B. N. Paris
STIMA € 200 - 500
481
ALBARELLO IN MAIOLICA POLICROMA, FORNACE DI CASTELDURANTE O PESARO, XVII SECOLO
STIMA € 800 - 1.200