626
SCALA IN LEGNO LACCATO, FRANCIA, XX SECOLO
inscritta B. N. Paris
Alt. cm 121, larg. cm 46, prof. cm 89
inscritta B. N. Paris
STIMA € 200 - 500
34
VINCENZO GEMITO
VINCENZO GEMITO
Napoli, 1852 ; 1929
Testa di licco
Firmato Gemito sulla spalla sinistra
Bronzo, alt. cm 22
Testa di licco
Bronzo, alt. cm 22