626
SCALA IN LEGNO LACCATO, FRANCIA, XX SECOLO
inscritta B. N. Paris
Alt. cm 121, larg. cm 46, prof. cm 89
inscritta B. N. Paris
STIMA € 200 - 500
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)