604
COPPIA DI PICCOLE CONSOLE D'APPLIQUE IN LEGNO INTAGLIATO E LACCATO, XX SECOLO
di gusto settecentesco, piano mistilineo, piccolo cassetto e supporto doppia voluta
Alt. cm 48, larg. cm 53, prof. cm 34
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
STIMA € 500 - 700