604
COPPIA DI PICCOLE CONSOLE D'APPLIQUE IN LEGNO INTAGLIATO E LACCATO, XX SECOLO
di gusto settecentesco, piano mistilineo, piccolo cassetto e supporto doppia voluta
Alt. cm 48, larg. cm 53, prof. cm 34
481
ALBARELLO IN MAIOLICA POLICROMA, FORNACE DI CASTELDURANTE O PESARO, XVII SECOLO
STIMA € 800 - 1.200