536
TAVOLO DA CENTRO IN LEGNO INTAGLIATO, ARGENTATO E LACCATO, SICILIA, XVII-XVIII SECOLO
Alt. cm 80, larg. cm 125, prof. cm 99
STIMA € 500 - 800
901
CREDENZA IMPIALLACCIATA IN PIUMA DI MOGANO E BRONZO DORATO, FRANCIA, XIX SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.200