536
TAVOLO DA CENTRO IN LEGNO INTAGLIATO, ARGENTATO E LACCATO, SICILIA, XVII-XVIII SECOLO
Alt. cm 80, larg. cm 125, prof. cm 99
STIMA € 500 - 800
554
COPPIA DI PILASTRI REGGIBUSTO IN ALABASTRO MARINO E MARMI DIVERSI, XIX-XX SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000