375
COPPIA DI PORTACERO IN BRONZO, XIX SECOLO
Alt.cm 14,5, diam.cm 15,5
Alt.cm 14,5, diam.cm 15,5
481
ALBARELLO IN MAIOLICA POLICROMA, FORNACE DI CASTELDURANTE O PESARO, XVII SECOLO
STIMA € 800 - 1.200