375
COPPIA DI PORTACERO IN BRONZO, XIX SECOLO
Alt.cm 14,5, diam.cm 15,5
Alt.cm 14,5, diam.cm 15,5
496
PLACCA IN MAIOLICA POLICROMA, FORNACE GRUE, CASTELLI, SECONDA META' DEL XVIII SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500