375
COPPIA DI PORTACERO IN BRONZO, XIX SECOLO
Alt.cm 14,5, diam.cm 15,5
Alt.cm 14,5, diam.cm 15,5
649
COPPIA DI FIGURE IN TERRACOTTA, FORNACE PROBABILMENTE TOSCANA DEL XIX SECOLO
STIMA € 4.000 - 8.000
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
STIMA € 800 - 1.200