358
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26
886
BUREAU-PLAT IMPIALLACCIATO IN SIMIL TARTARUGA E LEGNO EBANIZZATO, XX SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.200