358
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26
715
OROLOGIO D'APPOGGIO IN BRONZO DORATO CON ALLEGORIA DIONISIACA, FRANCIA, 1840
STIMA € 1.400 - 1.800