337
VERSATOIO IN MAIOLICA POLICROMA, FORNACE SAVONESE DEL XIX-XX SECOLO
con decoro a paesaggio architettonico e paesaggi in riserve
Alt. cm 13, larg. cm 11
Alt. cm 13, larg. cm 11
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
STIMA € 500 - 700