337
VERSATOIO IN MAIOLICA POLICROMA, FORNACE SAVONESE DEL XIX-XX SECOLO
con decoro a paesaggio architettonico e paesaggi in riserve
Alt. cm 13, larg. cm 11
Alt. cm 13, larg. cm 11
481
ALBARELLO IN MAIOLICA POLICROMA, FORNACE DI CASTELDURANTE O PESARO, XVII SECOLO
STIMA € 800 - 1.200