311
LOTTO COMPOSTO DA DUE CANDELIERI ED UN VERSATOIO IN VETRO, FORNACI DEL XIX SECOLO
i candelieri a balaustro, versatoio decorato a rilievo
Alt. massima cm 32
Alt. massima cm 32
518
GRANDE VASO IN MAIOLICA POLICROMA, MANIFATTURA GAETANO BATTAGLIA, NAPOLI, CIRCA 1880
STIMA € 4.000 - 6.000