311
LOTTO COMPOSTO DA DUE CANDELIERI ED UN VERSATOIO IN VETRO, FORNACI DEL XIX SECOLO
i candelieri a balaustro, versatoio decorato a rilievo
Alt. massima cm 32
Alt. massima cm 32
481
ALBARELLO IN MAIOLICA POLICROMA, FORNACE DI CASTELDURANTE O PESARO, XVII SECOLO
STIMA € 800 - 1.200