311
LOTTO COMPOSTO DA DUE CANDELIERI ED UN VERSATOIO IN VETRO, FORNACI DEL XIX SECOLO
i candelieri a balaustro, versatoio decorato a rilievo
Alt. massima cm 32
Alt. massima cm 32
496
PLACCA IN MAIOLICA POLICROMA, FORNACE GRUE, CASTELLI, SECONDA META' DEL XVIII SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500