247
COPPIA DI MONUMENTALI SCULTURE IN LEGNO DORATO, VENEZIA, XVIII SECOLO
raffiguranti angeli con ricco panneggio e ali spiegate
Alt. cm 220, larg. cm 170, prof. cm 65
Alt. cm 220, larg. cm 190, prof. cm 60
666
STIMA € 1.500 - 1.600
664
LIBRERIA A GIORNO IMPIALLACCIATA IN LEGNO DI MOGANO, INGHILTERRA, XIX SECOLO
STIMA € 800 - 1.200